Перегляд одного допису
Старий 02.06.2009, 10:20   #21
ВанО
 
Аватар для ВанО
 
Реєстрація: 11.05.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 671
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 632 раз(а) в 80 сообщениях
Запоздалый отчет. Ночь с пятницы (29.05) на субботу (30.05).
После работы с товарищем (Lelok) рванули в Витачев планируя посидеть с фидером до обеда субботы.
По дороге нас застал силный дождик, но по прибытию на место погода была великолепной - почти штиль, облачно, но без осадков, свежо и хорошо
Закинули я 1 фидер, товарищ 2, разбили палатку, поужинали и вперед
Кормили Фишдримом (не помню каким - товарищ брал).
Ловили на красного, белого и кукурузу. На кукурузу, в отличие от прошлого раза не брало совсем, а на белого и красного, по отдельности и в сочетании, брало периодечески.
Ловились - карась, плотва и подлещ.
Утречком на костре приготовили плов и к часу дня выдвинулись домой.
Мой улов:


Улов товарища


Добавлено через 20 минут
Вчера вечером, дабы снять стресс после тяжелого рабочего дня, отправились мы со Славой KVN к Южному мосту. Окромя снятия стресса также планировалось найти судачка На месте были около 21-30.
По совету Славы поставил новый, еще не разловленный Йо-Зурик. Палочка Флагман Прайд Ультра с тестом 2-12.
Судачок нашелся со второго или третьего заброса, был сфоткан и отправлен подрастать, ибо с трудом дотягивал грамм до 300
Следующим забросом сразу была изловлена, как я сначала думал, трофейная верховодка, но сегодня усилиями форумчан было установлено, что это молодой жерех, который по честному жадно чуть не сожрал купленный недавно Йо-Зурик.
Потом был изловлен еще один пистолетик грамм на 200, был отправлен за родителями
Была одна злая клевака под самым берегом, такая, что аж катушка из рук выскочила, но я был как то к ней морально не готов и посему не среагировал вовремя
Где-то в 23-30 Слава предложил собираться домой. Со словами "ОК, но сделаю еще 3 заброса" я сделал первый... пусто Второй.. тож пусто А на последний таки вытащил еще одного пистолета, грамм, наверное, 150 весом
Итого - 3 пистолета отпущены подрастать и 1 хищная верховодка
Стресс снят, рыба поймана - задача выполнена.
Спасибо Славе за великолепное место для ночной рыбалки перед сном
Пару фото (извините за качество, фотиков не было, пришлось фотографировать на телефон без вспышки, подсвечивая рыбу фонариком )


ВанО зараз поза форумом