Перегляд одного допису
Старий 05.12.2006, 06:18   #124
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Шановні !

Уважаемые друзья , по какойто дивной постоянной привычке опять сьехали с тему в какуюто пространность.... Вроде как приступы легкой графомании у народа начались. По поводу реальной помощи программе КЛЮЄ предлагаю следующее:
1. Во первых я забираю назад свои слова обратно насчет Александра -не рыбака и прочего.. Приношу свои извинения и обещаю впредь до подобного не опускаться. Осознаю, что не стоило данных вещей тут писать... Не мое дело обсуждать КАКАЯ программа,скажем спасибо ,что она вообще есть, т.к. любая программа о рыбалке не может быть плохой.(Т.к. она о рыбалке!) А взгляд у каждого художника на радугу свой.

Хотя все же процитирую 2 высказывания которые здесь прозвучали.

Собственно на взгяд непроФФессионала - со стороны - программа представляет собой набор каких-то фактов и пространных рассуждений о ловле хищника осенью по траве. Такую информацию - как пользоваться незацепляйками и как балансируется удилище - можно получить за 2 минуты у любого грамотного продавца на Бухаре.

Содержание передачи явно не продумано. Такое впечатление, что сначала отсняли материал а потом начали думать а чего можно с него слепить.
Содержание больше подходит для передачи на радио а не на теле...

К чему я веду: не знаю какие цели ставит перед собой авторский коллектив программы: заполнить эфир, помелькать на экране или привлечь аудиторию для популяризации увлекательного времяпровождения


Обсуждаются передачи и периодика не для того, дабы показать свою осведомленность или просто покритиковать, а в надежде на то, что, возможно, эту критику (или же наоборот - похвалу) прочитает кто-нибудь, имеющий отношение к источнику. И, быть может, примет ее к сведению.
2
. Далее.. Всем кто желает реально помочь предлагаются 2 вещи. Помочь найти спонсора и помочь со сьемками новых программ.
Для этого пусть каждый кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ - напишет тему и предполагаемое место сьемок, а так же свои координаты для связи. Я так подозреваю что творческий коллектив программы в случае необходимости свяжется с вами. Напомню , что организация процесса рыбалки большей частью возлагается на рыболова.
3. Убедительная просьба не игнорировать данные предложения ,т.к. по своему опыту знаю насколько это нелегко, а с учетом погодных условий, клюет/неклюет, занятости актеров на основной работе и графика выхода передач я вообще слабо представляю как все успевается.
Напомню тот факт что примерно 70% программ "Ни хвоста,ни чешуи" было создано при участии членов клуба Дом Рыбака....
В качестве дополнения к вышесказанному напишу несколько тем которые можно еще успеть снять под закрытие сезона(а может уже чего было?)
1.Ловля плотвы на фидер поздней осенью---- снимать на Наталке- может помочь Андрей Нелипа и Фишерманн
2. Ловля судака на джиг Женя Омельченко(группу поддержки он соберет) Изумрудка
3. Ловля судака в отвес (балансиры,вертолеты) Изумрудка . Кто поможет -пока не знаю
4.Ловля с лодки белой рыбы на гирлянду. Изумрудка или в районе Южного моста.
5. Ловля окуня на микроджиг (Броня)- Ж.Омельченко +коллектив.
6.Щука троллинг (сорокошичи или что-то подобное)

Ну а по зиме там вообще тем будет валом.... абы лед стал....


Все ....пока
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням