Перегляд одного допису
Старий 04.12.2006, 23:57   #122
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Talking Канкретна для Джерри

Цитата:
Допис від Jerry
Ну вы блин и понаписывали!
Я постараюсь покороче и попонятнее.
3. Конкретно для Индейца (тока без обид, пацаны!) и иже с ним: Тема бережного отношения к водоемам, борьбы с браконьерами и т.п. очень важна и актуальна. Соберите тысячи 3 зеленых денег и, я думаю, вам не откажут.
И здесь вопрос не в алчности или отсутствия патриотизма, но почему ОНИ должны это делать за свои деньги, а ВЫ считаете возможным нависать на незнакомых вам людей со своими идеями?
(и вообще, зачем вы здесь открываете "филиал" "Экологии"? )

Единственный совет, который пока себе позволю: на этом сайте есть очень много интересных, веселых, неординарных, опытных и даже мудрых рыболовов! Вы НЕ НА ТО обращаете внимание и НЕ ТО обсуждаете! Постарайтесь найти, что моглобы помочь вам и принести чуство соучастия и удовлетворения нам!
С чего ты взял, шо кто то, на кого то нависает?

Во-первых, идет собственно "Обсуждение СМИ", как и положенно...

Во-вторых, я уже писал шо не жду тематических передач по Экологии, панимаю шо пока не проплатим время как ты и говориш... но напоминать иногда зрителю о его долге перед природой, можно и нужно.

Ну и последнее, мне канкретно "помочь" можете ВЫ ВСЕ как вместе так и по отдельности... как и я вам, кстати... но к сожалению пессимистов пока большинство , тоже без обид, но... отгородится словами с приставкой "НЕ-" гораздо проще чем выбрать СВОЙ ПУТЬ и пойти по нему до конца. Кстати ПУТЬ, он и правда у каждого СВОЙ, и каждый сам может решить, как именно он поможет общему делу.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням