Перегляд одного допису
Старий 04.02.2023, 20:07   #473
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від 6виктор6 Переглянути допис
добрый вечер комрады. Есть возможность прикупить кренк ЧИКО от Джакала. Поскольку ценник очень не гуманный прошу откликнуться обладателей данного девайса.Я понимаю что сейчас очень редкий, но стоит ли он больших денег из-за своей уникальности. Может есть альтернатива из чего-то посовременней?
Когда-то был. Ничего незаурядного в нём нет. Точно так же как и в хама куре спайдер, из-за которой народ кипятком писает. Польские Hunter Bromba стоимостью в пару копеек облавливают что то, что то.
По большому счёту сейчас покупка воблеров превратилось в фетиш. Они не рыбу ловят - рыбака. Себе оставил штук 20-ть воблеров от D-3 custom, пяток 35-х на весеннего голавля. Всё то, что вмещается в три небольших коробки, помещающихся в карманах слинга. Остальное просто распродаю. Это всё мелочь и шелуха. Война многое поменяла в голове. И расставила приоритеты.

Я ловлю на трёх реках. Десна, Рось и Буг.
Рось и Буг мне полностью закрывает четыре приманки - DUO PocoPoco, ZipBaits Rigge 35, D-3 Custom Lure's Fukuzemi Shallow и D3 Custom Lure Grasshopper Ebisen. (Это всё понты. Но я себе эти приманки приволок из Японии, подгадывая акции и прочие мероприятия и обошлись они в разы дешевле чем у нас продают.)

Десну я могу полностью закрыть одной блесной - Smith Niakis, в различных весах от 3-х до 7-8 грамм. Она ловит всё. Цвета белый и жёлтый. Перекрывается весь диапазон по хищнику - от обычного окуня, до щуки или хорошего голавля/жереха. Остальное уже для себя. Ловит, но избыточно.

Всё имхо и личный опыт.

Востаннє редагував Ліквідація за власним бажанням: 04.02.2023 о 20:22.
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей