Перегляд одного допису
Старий 12.07.2022, 14:03   #253
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Тема "льзя" или "нельзя" переходит в холевар. Если попытаться понять мнения других людей и не считать своё самым правильным , то можно прийти к выводу, что и те и другие правы. Думаю, что по-другому и быть, в общем-то, не может. Сам постоянно думаю, размышляю... и прихожу к определённому выводу - "пи...расы никуда не делись!", увы , они и наверху - те, кто "создаёт"/не создаёт законы, и те, кто рядом - те, кто творят беспредел на воде, заcирают берега, кому нас...ть на на своих соотечественников и, по большому счёту им пх что происходит вокруг Увы, это наша беда, это было и ещё долго будет
Немного от себя. Меня, как и многих сознательных , нынче не очень сильно тянет на рыбалку , выходить стал редко, нет настроения, плюс все эти "туда низзя, сюда низзя" заё... У каждого свой образ жизни, лично мой образ жизни связан с рыбалкой, рыбалка - это моё жизненное пространство, это и увлечение, и работа, и друзья и многое другое. Я лично не воспринимаю рыбалку как какое-то увеселительное действо, скорее наоборот, рыбалка - это возможность "уйти в себя", помедитировать, собраться с мыслями и, конечно же, это очищение и перезагрузка мозгов. Поэтому, как бы то ни было, рыбалка должна быть, ну а с берега она или с лодки - да какая разница? Есть вполне понятные вводные - гидросооружения, зоны ведения боевых действий и т.д.., будь добр, не нарушай, ну а, вот так просто "низя, иди нх отсюда" ... да было это уже не раз - без сертификатов о ковиде низзя в общественный транспорт, без трёх уколов - в магазин низзя, примеров можно назвать ещё много, чем это всё кончается? Да тем, что ты в очередной раз понимаешь, что тебя просто поимели куда и как хотели, вот и всё... В общем, рыбалке быть! А самое главное, конечно, чмошников повыгонять, тогда уже и порыбачим по-настоящему! Может и песен на берегу еще попоём, даст Бог
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей