Перегляд одного допису
Старий 06.07.2022, 12:04   #530
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.610
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від Alexey83 Переглянути допис
Залишилося вибрати вудилище. Яке порадите дешеве до 500 грн?
Дивився Mikado Princess 720 за 240 грн. із пластикового скловолокна. Чи піде для першої риболовлі?
сколько она весит?

скорее всего это будут выброшенные деньги. такая семерка, которой захочется махнуть больше одного раза, не должна весить больше ~250 г, да и то многовато. а удочка с таким весом -- это где-то в восемь раз больше вашего бюджета.

про стеклопластик лучше даже не думать.

при ограничении в бюджете лучше не гнаться за длинной удочкой, дешевая и длинная удочка -- испорченное удовольствие.

семерка, да и шестерка, нужны тогда, когда надо достать докуда-то: до чистого места за водорослями, до бровки, за которой тусуется рыба, просто до хоть какой-то глубины, если у берега совсем мель.

если условия ловли именно такие и неизбежно надо забрасывать далеко, а денег мало, то я бы подумал о покупке удочки с кольцами и катушки к ней. это будет дешевле, чем правильная семиметровая (да и шестиметровая, пожалуй, тоже) удочка. хотя шестерку тыщи за полторы-две можно было найти нормальную, когда я последний раз на них смотрел (с год назад), не знаю, как сейчас.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Alexey83 (08.07.2022)