Перегляд одного допису
Старий 23.02.2022, 20:55   #896
Erik Pomidorov
 
Реєстрація: 17.01.2019
Звідки Ви: Днепр
Дописи: 141
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Ну вы блин даете Я застал последний год Советской Армии, ДМБ 91. Да дурдом "Солнышко" по сравнению с СА это более интелектуальная организация. У меня по армию остались более менее приятные воспоминания. Связь, учебка Гостомель, дальше ЮГВ и потом обратно в еще Союз. Один мои дед моряк капитан-лейтенант его брат подполковник танкист, отца старший брат майор летчик морской авиации, еще один дядя тоже летчик каптиан. В нашей семье служить в армии было не зазорно. Возможности "отпетлять" было валом но я выбрал армию и не жалею даже сейчас. Понятно что ждать атомную войну на БД в центре Европы в 90году был маразм но потому СССР и крякнул как бессмысленная организация. А сейчас показываю сыну альбом и есть над чем посмеяться. Это часть моей жизни может и еще кому так повезло как и мне и у него приятные воспоминания про службу в рядах СА тех я и поздравил. Страну я не перепутал я же написал "Советская Армия" и она канула в Лету как и СССР в 91 году. Это вроде как форум и высказать свое мнение как бы не есть дурной тон. Если кого мой пост лично обидел извините.

Востаннє редагував Erik Pomidorov: 23.02.2022 о 21:04.
Erik Pomidorov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aldarkosse (24.02.2022), Бывалый 71 (24.02.2022)