Перегляд одного допису
Старий 26.01.2022, 17:55   #2708
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 513
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
В отношении отстрелов. А какая длинна Ская? Я их никогда в руки не брал, не знаю , многие моменты зависят от манеры заброса, длины, строя, жёсткости удилища. На кастовой МН не вижу проблем с отстрелами тридцаток на шнуре 1.0, мясом если бросать не "щелчковым" забросом, то паркуа бы не па? Вот только под джиг единички с тридцаткой не всегда дружат Лично у меня в таких случаях уверенно прижился 1.2. Насчёт 10грамм на 1.2, таки, не айс, да и, думаю, МН и 10 грамм это, разве что, если уж совсем некуда деться
За такие деньги можно купить шось и более навороченное, к примеру, Борнраш какой-нить модный , вот только нужно ли? я хз...
длинна 229 .
основные веса 12-24 +приманка . Иногда 30 .
Хочется подобрать диаметр оптимальный .
Чтоб и летело норм и тактильность сохранить и обстрелы исключить . Человек говорит 2.0 ему кайф ... Мне кажется на таком шнуре тактильность будет где то с 20 грамм . Или тактильность от диаметра не зависит ? Я джигу только собираюсь учиться , вот и спрашиваю .
На твичевом комплекте у меня Хардкор 1.2 . Швыряю до 130 х со всей дури . Ни одного отстрела. Хорошая крепкая плетёнка .
На джиг говорят нужно как можно тоньше , в пределах разумного... Вот и прошу помощи .
50 дол это бюджет , но если есть хороший шнур за 20 , я не против . За модой и ноу хау не гонюсь
ХИЧНИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (26.01.2022)