Перегляд одного допису
Старий 15.01.2022, 18:01   #2391
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.188
Сказал(а) спасибо: 2.784
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Цитата:
Допис від Belich Переглянути допис
По YGK хватает негатива даже среди тех, кто брал у официалов, или вообще заказывал из Японии. Видимо, иногда встречается некондиция. Так что, решил пока завязать с ними, хотя у меня и знакомых все нормально было, как с Али, так и из наших магазинов. Взял на пробу Varivas High Grade - буду весной пробовать, визуально понравился. Ну а так, в основном, Duel юзаю - оптимальное соотношение цена/качество.
Вот я не везучий по жизни. Ну хоть бы раз попал на левака. В конце 90-х вроде попал на ЮЖК Пе супер( не путать с Санлайном Супер Пе старым и Нью). Чёрный,0,15 мм, вроде 4,5 Кг ( в Золотой Карась брал). Путался( кати тогда были не те, шо счас, конечно). Пару лет тому( или 3-4) брал в Ибисе 0,6 х4-нет нареканий. Друг плотно откатал года 2-3. Всё норм. В РыбРае 0,3( не было на тот момент 0,2. Хотя хотел 0,2 Гёзен= тоже не было). Да всё норм.
Шнур= расходник, но не хочется попасть на подделку. А шо, правда подделывае
ют и какая выгода? И кому это надо? Не пойму. На Али ничего не беру, поскольку не умею оформить заказ.
Выбор- за вами. Ни чего не потеряете особо, по сравнению с выбором спина и кати.
Варивас- это третья фирма из 3-х в Лайте и выше. В УЛ 5-6-ю ограничился.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням