Перегляд одного допису
Старий 18.12.2021, 10:21   #2609
Burunduk
 
Реєстрація: 15.09.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 378
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1.277 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Допис від Burunduk Переглянути допис
Всем привет! Интересует палочка Graphiteleader Silverado Prototype 20GSILPS-762ML. Какой реальный тест, сильно ли отличается прото от обычной сильверадо? По типажу вроде как неплохой универсал, думаю взять под воблера...
Таки стал счастливым обладателем данного инструмента. На полноценный обзор опыта пока маловато, но первые впечатления описать могу. Возможно кому-то будет интересно.
И так палочка очень легкая, звонкая, жесткая и кидучая. Я брал чисто под воблера на ночного судака и в первую очередь нужен был запас мощности и возможность работать с мелкими приманками. Так вот этим критерием палочка отвечает на все 100. Рыба на кило ее вообще не нагружает. Запас мощности просто сумасшедший. Пробовал немного в джиг - чуйка в руку на запредельном уровне. А вот по воблерам прям ничего сверхъестественного не заметил. Правда привык работать по судаку на течении, а тестил на стоячке. Поэтому скорее всего игра воблера и не ощущалась привычным образом. Ну ничего весна расставит все точки над і. Палочку универсальной назвать точно нельзя. Под окуня не пойдет от слова совсем (будет рвать ему губу). А вот ловля среднего и крупного судака или щуки самое то. Оптимальный вариант использования на вой взгляд это джиг в приделах теста и воблера. Также обязательно протестирую ее и на жерехе (топвотеры, пилькера). Интересно как она себя проявит
Burunduk зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (18.12.2021), ROM_L (20.12.2021), Serhii Kv (19.12.2021), sevo (18.12.2021), Valik (20.12.2021), von Peschkoff (20.12.2021), Балтиец (20.12.2021), ХИЧНИК (04.01.2022)