Перегляд одного допису
Старий 11.11.2021, 13:17   #2306
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.221
Поблагодарили 4.706 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від man_v Переглянути допис
Яростно плюсую за Татулу но как альтернативу могу посоветовать посмотреть на SLX от Shimano. Для новичка будет неплохо за счет тормозухи DC. Мой товарищ купил, я пробывал ей кидать на рыбалке, очень комфортно. Низы не проверял но 80е орбиты летят, не бородит.
Хы... Человек под джиг ищет для начала. А ему центробеги да ДиСи рекомендуют. Магнитки с головой....при чем не дорогой, те же абушки в заданном бюджете от 10 грамм пуляют не хуже чем центробеги и тем более ДэЦэ. А от 30ти може и дальше....
Цитата:
Допис від man_v Переглянути допис
зы
все равно вы придете к тому что нужны дорогие катушки и дорогие палки )))))
я тоже прошел через это, правда моей первой катушкой был Зиллион, второй уже Стиз.
то же не факт, кому то антаресы с мегабассами надоели, а кто-то и с алиэкспресса считает дорогим, но разумным приобретением. Если перманентно джиговать от 30 грамм, то как и в мясе уже маловажна стоимость комплекта. Т.к. все работает и с закрытыми глазами не отличить. Денег стоит работа с малыми весами. Где вес комплекта и дальность заброса 5 гр приманки много значит. И вертушки то ваще отдельная тема. Я, к примеру 5й блюфокс ни чем не могу далеко швырнуть, ни цифровой калькутой, ни зилом, ни цетробежными абухами....бо воно таке уродилося Рызюмэ: нужны практические тесты на берегу нескольких комплектов.
Цитата:
Допис від corzza Переглянути допис
но японцы проектировали все свои воблера под работу с флюорокарбоном и раскрываются они лучше именно на флюре.
А биркингом, рапалой, оллблю, страйкпро и т.д. можно ловить без флкарбона?

Востаннє редагував Мike: 11.11.2021 о 13:23.
Мike зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням