Перегляд одного допису
Старий 05.09.2021, 13:00   #11
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.908
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Эх, давно я на рыбалке не был, а тут аж два выходных выпало.
Перебираю варианты: днём или ночью? День сразу отбрасываю – выходные – будет прилично людей, не лето конечно, бухающих отдыхающих поменьше, но, когда нашего брата рыбака погода останавливала?
Из ночных вариантов Десна, Днепр и Озерцо под Киевом по карасику, ну и вариант на КВХ. На Десне ночью ловить не умею – не нашел пока свою заветную точку. На карасика в такую погоду не захотелось – на поплавки лучше смотреть при гладкой воде. На КВХ далековато, да и ветер под те места не комимльфовый.
Остаётся дедушка Днепр, вот и проверим свою осеннюю ночную точку по лещику. А заодно и новый комплектик проверю – специально покупалось всё под «неудобные» места – куда доехать нереально и надо всё на себе тащить. Итак – телескопический китайский фидер с Али экспресс оснащённый бюджетной катушкой компании Флагман.
Добрался без приключений, собрал оба прута, замешал прикормку – как обычно проверенную Miracle-feed, забросился и сел умиротворённо в ожидании огромных лещей.
Но лещи меня игнорировали, клевали сеня и густира, пришлось поводок уменьшить до минимума.
Ночью на реке хорошо, но в безклёвье грустно, включил на телефоне любимое Радио Рыбалка FM и когда в 0:00 заиграл гимн – он таки клюнул, радости моей не было предела, пусть небольшой, чуть за килушку но всё-таки клюнул. Клёв закончился к часу ночи, небольшая фотосессия и можно домой, но я обязательно вернусь, мне ещё надо свой рекорд побить…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210905_033549_738.jpg
Переглядів: 593
Розмір:  127,8 КБ
ID:	912093   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20210905_021019_227.jpg
Переглядів: 839
Розмір:  162,9 КБ
ID:	912094  

Востаннє редагував Ruma: 05.09.2021 о 13:21.
Ruma зараз поза форумом  
59 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей