Перегляд одного допису
Старий 19.06.2021, 09:48   #2151
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.613
Сказал(а) спасибо: 216
Поблагодарили 954 раз(а) в 473 сообщениях
Цитата:
Допис від Smolik Переглянути допис
А взагалі, підзбирати трошки і купити метаніум 20. На даний момент кращої катушки і дальнобійнішої я не бачив (ультралайт не рахуємо)
та дело не в подсобирать. если на какие-то покупки для хобби надо прям копить деньги, то это говорит о том, что человеку это сильно не по карману, и вряд ли такая покупка будет разумной. собирать нет надобности, можно и чуть дороже катушку, просто надо найти аргументы за и не найти существенных аргументов против.

например, по весу шпули, которая должна быть как минимум не тяжелее, чем в хайбо (сколько там, 11-12 г, кажется), наверняка сразу отфильтруется куча катушек, и останется почти не из чего выбирать. не, я буду рад, если это окажется не так. пока еще не смотрел на варианты.

я реально не вижу косяков в хайбо, кроме этого глюка, о котором написал. до этого она работала как часы. и подгонка деталей, и сборка, и даже смазка с завода: все было отлично. и то, наверное, там просто какие-то пружинки подсели, надо попробовать их подразогнуть будет. больше там нечему изнашиваться. другое дело, что соответствующих запчастей на али сходу не нашел, так что если попытка подразогнуть пружинки окажется для них последней, то точно придется новую катушку покупать.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ben (19.06.2021)