Перегляд одного допису
Старий 02.06.2021, 10:09   #1554
deny1
 
Аватар для deny1
 
Реєстрація: 03.02.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 514
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 550 раз(а) в 254 сообщениях
Абсолютно спокойно отношусь к репликам, особенно когда оные реплики ловят в разы лучше оригинала, в основном за счет цвета, которого в этом оригинале нет. К примеру, есть один харьковский "локальный" производитель, в ассортименте реплики почти всего самого известного (там порядка 40-ка позиций). Плюс большая палитра расцветок. Так вот на одной рыбалке штук десять Импактов в "лохе" улетели за какой-то час. Рыб грыз хвосты, а иногда и просто половину приманки оставлял на крючке. Заказал побольше (штук тридцать) - на сегодня осталось меньше десятка. И я бы не сказал, что качество отливки ну прям отличное, но ловят, заразы!))) По фанатику: Дагер 2,5 в цвете 001 - приманка №1 по окуню на отводной/каролина, он же в размере 4 отлично работает по пассивному судаку. Только Дагер и только в этом цвете. Все остальное - полный игнор. Селект - копия Изика в 4 дюймах вполне рабочая приманка.
Правда, камешек в огород одного из наших "локальных" производителей подкину. Задал одному такому производителю вопрос - в чем ваши копии лучше других таких же, если вы ставите цену на 20-25% дороже. В ответ услышал спич про "резину от подошвы у Селекта" и "дубовый Фанатик" вкупе с "вонючим Лаки Джоном", а вот у нас почти Кейтеч (да чего уж там - нам Кейтеч уже в подметки не годится), и вообще цена очень занижена и мы ее щас поднимать будем. И вообще я в этом ничего не смыслю (ну да, ну да). Мне стало дико интересно, через вторые руки заказал упаковку этого самого "Кейтеча". Ну... Могу им только еще раз удачи пожелать!)))
deny1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valik (02.06.2021), yray (02.06.2021)