Перегляд одного допису
Старий 07.05.2021, 17:08   #1771
Ame-N
 
Аватар для Ame-N
 
Реєстрація: 22.06.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 652
Сказал(а) спасибо: 3.411
Поблагодарили 4.112 раз(а) в 607 сообщениях
Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело

Составил резюме... Перечитал... Понял, что гожусь только в президенты

Кстати, вообще нет никаких проблем для умного человека с сильной волей не есть после шести. Принял решение - выполняй. Если голодный вечером - сходил на кухню, выпил борща, пару тефтелек и бутерброд...

"Пятница!" - закричала жопа и утащила меня в неизвестном направлении...

Женское "буду готова через 5 минут" и мужское "буду дома через 5 минут" одно и то же

Сантехнику Петровичу сегодня пятьдесят и у него это сотый день без алкоголя. Не подряд, конечно...

Девочка, месяц сидевшая на диете, прикусила язык, и причмокнула от удовольствия

Дима развелся со швеей и женился на прачке, так сказать, променял шило на мыло

Почему бы и не сходить, когда тебе заломили руки и тащат куда-то за волосы?

Жалко, что люди не летают. А то можно было бы топнуть ногой, и они все "кар! кар!" и разлетелись

Реклама: Не знаешь, как уложить детей спать? Прими стакан коньяка! Стакан коньяка - и хрен с ними, пусть не спят!

Юля: Привет!! Как в Киеве погодка?)
Iks: привет, говно
Iks: это я про погоду

- Добрый вечер, почтенный господин. Не будет ли вам угодно передать мне все имеющиеся у вас в наличии денежные средства?
- Это что, ограбление?
- О, нет-нет, ни в коем разе. Я лишь предлагаю выгодное капиталовложение в сохранение вашего здоровья. Что-то вроде страхования - вы платите немного сейчас, чтобы не платить потом за лечение, которое может статься гораздо дороже
Ame-N зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
von Peschkoff (09.05.2021), WOWAN (12.05.2021), Балтиец (12.05.2021), Леха Харьков (20.05.2021)