Перегляд одного допису
Старий 16.04.2009, 06:00   #14
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
Любой кто владеет достоверной информацией о конкретных "электриках" и готов выступить конфеденциальным наводчиком прошу "стучать" мне в личку. Есть механизм, тоже оч охота отловить ушлепков для показательной но законной расправы.

Фотки сможет потом сделать каждый желающий, но не с прибором в попе а на скамъе подсудимых. ИМХО, приличный срок с конфискацией, хороший урок.
я тебе конечно конкретных личностей не дам но дам информацию- може сгодится....

когда в 2004 года я катался по Черниговской области во времена выборов- то везде ж разговаривал с народом и насчет рыбалки...И даже большие начальники дядьки пузатые - жаловались и в один голос рассказывали одно и тоже .
Есть город Шостка- все помним "фильм снят на пленке Шосткинского обединения и трампампам..." вообщем с развалом собза завод пошел по П..е
А народ остался без работы и без дененг- но с образованием- можно только представить какие там людишки работали головастые- короче суть:
по Десне катается с десяток бригад из этой Шостки - все бывшие сотрудники- они себе понаделывали электтро удочек- и фигачат рыбу по всем разливам ,заливам и старикам Десны от Новгород-Северского до Чернигова... Рыба только в русле десны и остается-т.к. там электрика бессильна....
Эту ифу слышал минимум 3 раза от абсолютно разных незнакомых между собой людей. Думаю- если вы свяжетесь с Черниговским УООРОМ или рыбинспекцией- то вам эту инфу подтвердят...
Роман(РМ) зараз поза форумом