Перегляд одного допису
Старий 15.02.2021, 21:12   #4076
Олег Т.
 
Реєстрація: 04.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 811
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 346 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Допис від Lomakin Переглянути допис
А эти паразиты, как вы выражаетесь, взяли разрушили весь бизнес?
Я боюсь даже представить сколько на этих приборах накручивает тот кого надо угадать с трех раз....
По моему кто то с головой просто поссорился слегка. Мне теперь к официалам надо прибор отправлять чтоб прошивку поменять? А если она мне не понравиться и я захочу старую? А платить кто за это будет?
Рынок есть рынок. Тот, кто накручивает, тот и тратит много. Не покупайте и всё, в чём проблема? Смысл жаловаться? Покупайте контрабанду с сервисом в Америке. Но тогда и не жалуйтесь на ограничения. Самсунг и LG поступили практически так же. С головой давно и надолго поссорились те, кто хочет хорошие дороги, нормальную полицию и т.д., но налоги платить не хочет. На русфингах это обсуждается уже, наверное, с месяц. Даже додумались писать о проблеме русского языка на американских форумах)))) Американцы, кстати, посоветовали пожаловаться Байдену))) Парни тоже с юмором)) Если у вас прибор официальный, то дистрибьютор ОБЯЗАН решить вашу проблему бесплатно для вас. В России так и делается. Правда, на сегодняшний день поступило аж 10 запросов)))
Олег Т. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
f40 (15.02.2021)