Перегляд одного допису
Старий 04.11.2020, 20:04   #8
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем доброго времени суток!
С воскресенья мониторим погоду,вторник-среда показывает ШТЛ! Решили решить свои дела до вторника и уже в среду поехать на КВХ. Пять утра стартуем с левого берега,в машине идет дискуссия "Куда?",ай давно мы не были на Сухолучье-погнали! Собрались,выходим на русловую бровку...точнее не выходим,а дефилируем среди куч сеток! По эхо рыбы нет((( проверили быстренько корчики-ни клеваки...оставаться здесь рвать силикон в сетках или с плохим настроением ехать домой? Та нееее,надо спасать рыбалку! Машина на берегу,на воде штиль "-Погнали на Козаровичи?",бенза хоть и хватило бы в баке,но туда-сюда ходить на десятке моторе займет очень много времени...-"Давай ты Шура на моторе по воде,а я на авто еду на дамбу!". И вот я,как маленький Фродо,валю по морю среди кучи сеток,обьезжая меляки,на КВХ очень упала вода...на воде ни души,и только бакланы да чайки срываются от шума мотора и летят сопровождая меня,как будто важную персону=) КРУТОТЕНЬ,аж забалдел и надышался свежим "морским" воздухом!
Ноябрь месяц,а море в зеленке((( Вот и дамба,забираю Леньку и мы валим на фарватерные точечки. Наблюдаем на попсовых точках,около буйков,лодок семь,туда мы соваться не стали...пошли на наши корчики,а как говорит Леонид -"Там де корчi,там i харчi!".В прошлый раз хорошо показал себя цвет "гов#осирень,в этот раз в него и упирались,не очень то и выделываясь по брендам и формам=) какой то гаражный рак оказался уж очень по вкусу клыкатому,проводку конечно нужно было делать специфическую,судак был очень пассивный и волочение с одним подрывчиком сработало на ура!
Много рыбы отпустили,взяли чисто на покушать,товарищу повезло сегодня больше и гарные судачки снял он...его и фотографировал =),а с околокилушными судачатами я фотографироваться не стал,мою мармызу и так уже узнают ,-"А де це ти судака ловиш?" и по плечу сзади =) Люди,будьте тактичнее и уважительнее!
Все нормы соблюдены,на зимовалках не шалили! Хотя лодок пять в тупую рыбачат на зимовалке как будто там нет под носом рыбпатруля...наверно им не до зимовалок,с баконьерами повыше в кабинетах борЮтся,а мож просто бензина нет...
День пролетел очень насыщенно,клево,я как всегда поспал в лодке на свежем воздухе!
Всем хороших рыбалок,спасибо что читали!
С ув.Шурик

Air Jordan зараз поза форумом  
81 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей