Перегляд одного допису
Старий 19.10.2020, 17:03   #58
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Крайний мой отчет о рыбалке на первых моих соревнованиях, был перемещен из этой ветки в нужную "Рыболовный спорт. Соревнования в Украине и за рубежом." Много времени и сил было вложено в составление и описание моего первого турнира и очень жаль что его теперь не увидят!
По этому если кому интересно - проидите, оцените мои старания. За раннее спасибо
Перейдем к сегодняшней рыбалочке
Давно не был на домашней речушке, в черте города. Там я проводил много времени последние годы, но из года в год все сильнее разрушается мост, какие то постройки и общежитие, строившиеся еще при совке и вид становится все дипресивнее... Но все же сегодняшний выбор пал сюда. В основном из-за недостатка времени!


Обозначив первое место лова - в ход пошли пассивные приманки по типу танты, ларвы и поляриса. Быстрые проводки, сменили медленный подтяжки по дну с редкими подбросами и дело сразу пошло!


Маленькие, но достойные бойцы сразу обретали свободу, я сегодня за удовольствием!!! Да и размер в любом случае очень уж спортивный!
Поход по над берегом картину практически не менял, снимаеш 1-2 окушков и замолкает, какое место промолчит совсем, но в основном без поклевки не обходилось. Главное не лениться менять приманки!!!
Попался даже один воздушный шарик

Фото всех забияк выкладывать смысла не имеет, обращу лишь внимание на сегодняшний "рекорд" дня. Самая слабая поклевка из всех, тут он сокуратничал, но при вываживании на легкую снасть - дал джазу!!!


Прекрасно проведенное время закончилось - пора и на работу.
Рыбу уговорили в достаточном количестве! Так что все это было не зря!
Хороших рыбалок Вам друзья!!! To be continued!
Понтон зараз поза форумом  
31 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей