Перегляд одного допису
Старий 19.10.2020, 01:16   #286
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Воскресенье, Пуща

В субботу поехать не получилось - с фонариком ночью или днём под дождём что-то не сильно хочется Выехал в воскресенье. Перед заездом в лес - наблюдаю картину : лужа, рядом машина, возле лужи сидит (в кроссовках) девчёнка и веточкой пытается промерять глубину . Ну я , это , в сапогах, останавливаю велик и лезу в лужу. Чего не сделаешь ради красивой женской улыбки.
В лесу насчитал более 15 луж, и поглубже....Но машины до определённого уровня были . Даже были "Жигули" . В одном месте меня "догнала" семейная пара "колхозников". Баба с мордой просящей кирпича постоянно что-то недовольно орала на мужика, причём на русско-украЁнском-матюкливом наречии. Чтобы не слушать эту хрень, я переместился вперёд... Снова "догнали"....И так несколько раз... Потом эта колхозница начала возмущаться в мою сторону : "А шо це він мене переслідує, йому шо бл...я лісу мало". Невдомёк дуре, что я не попрусь в чащу на велике, а еду по дороге и попутно собираю , далеко не отходя... Ну и решил я съехать в сторону, раз они по "моим" местам пошли... А ТАМ, в стороне, люди -то давно не хаживали, как оказалось . В итоге домой привёз 5,68 кг . Можно было бы ещё, но время уже поджимало.На обратном пути мои места "обходила" уже третья компания....Итого : затрат ноль, грибов набрал, воздухом надышался, далеко (за 50...100км) не ездил, удовольствие получил, чего и всем желаю.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg IMG_7925.JPG (224,8 КБ, 535 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-0622.jpg (207,3 КБ, 337 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-0623.jpg (201,5 КБ, 342 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-0624.jpg (210,6 КБ, 313 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-0625.jpg (140,5 КБ, 342 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото-0626.jpg (160,9 КБ, 311 переглядів)
uss зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей