Перегляд одного допису
Старий 15.10.2020, 23:11   #47
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.340 раз(а) в 1.345 сообщениях
Магия лесной реки ...

Как я ждал дождей, как никогда, наверное, было очень печально наблюдать как "умирает" моя микро-река у дома, печальная ситуация была по всем регионам, и вот пошли дожди, пускай и не сильно, но хоть не много наполнили реки. И вот моя душевная речушка, заиграла новыми красками, во-первых, красками осени и хоть минимальным, но каким-то течением ...
Взял в руки арену стрим до 10-ти, стелла 10"года, тонкая нитка 0.3#, и маленькие плюшки для рыбы, прогуляюсь, пожалуй, пару часов на свежем воздухе ...

Речка еще в ряске, не много заросшая, но такая родная и уютная, как будто встреча после долгого расставания, рыбачил, наверное, весной крайний раз здесь ...
Точка за точкой, ямки, коряжки и повороты, патриотический окунь соблазнился на - Keitech Easy Shiner 2" - ua limited, справжній козак)







Осень уже конкретно вступает в свои права, даже упавшие поодинокие листочки зеленого цвета, напоминают нам что совсем скоро будет все белое .. как хочется нормальной снежной зимы, а вы как считаете?



Как-бы кто не критиковал мормышку или микрушку, или просто ловлю "якобы мелкой не интересной рыбы" не соглашусь в корни, ну есть свой кайф в малых рекам, или таких микро речках как ловил я, особенно когда влетает окунь ну явно под 300 грамм...





Три часа замечательной рыбалки пролетели как один миг, поймал десяток окуней, а как это все было в подробностях? Увидите скоро новый vlog - на канале - Favorite Fishing International...



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
45 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей