Перегляд одного допису
Старий 13.10.2020, 20:43   #39
Понтон
 
Аватар для Понтон
 
Реєстрація: 19.04.2019
Звідки Ви: г. Славянск
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 3.418 раз(а) в 92 сообщениях
Прогулка по шуршащим листьям.

Последние вылазки к реке, были на лодке. Не беря в расчет нескольких полу часовых выездов к одному месту водоема.
Резко настала осень - любимая моя пора... Пусть не температурой воздуха, тут все еще конец августа, но хотя бы естественным прекращением фотосинтеза деревьев. Весь берег укутал ковер листьев! Это для меня в первую очередь - воспоминания! С детства... Спиннинг около реки, километры маршрута, костер на привале. Запах костра, горелых желтых листьев...
Воспоминания и в последствие эмоции - это очень важно! Это, то, что пытаются вызвать у нас - художники, крапотливо работавшие над холстом.
Повара - пытающиеся придумать летние блюда, напоминающие, например, зиму, Новый Год... Эмоции. За ними я и поехал в этот день на берег реки.
Оставил машину и пошел по берегу, в поисках поклевок.
Окунь отозвался очень быстро. Пассивные приманки он игнорировал, предпочитал активные, в основном вибро ворм от КФ около 2х дюймов.
Лучше всего отзывались волочения по дну с редкими, плавными рывками. Тут даже в случае холостой поклевки, была вторая или даже третья и она на крючке! Часто это происходило в зоне видимости, так красиво!!
Около береговые мышки и еще какая то не понятная живность развлекала поход.
Около 3х часок пролетело как 5 минут. Я не только ловил, я погрузился в юношество, а может и в детство. Вспомнил друзей. Отца и дядю не много моложе... ЭХ...
Поймал я не мало, отпустил все конечно, по другому не мог поступить в тот момент, который подарил мне столько счастья!!!!!!
На этом все. Цель этого моего отчета - "вытянуть" на рыбалку "всегдаработающих". Бросайте все) Осень короткая, а жизнь тем более!
Всем хороших рыбалок друзья!
Понтон зараз поза форумом  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей