Перегляд одного допису
Старий 09.10.2020, 14:16   #24
Ruma
Модератор
 
Аватар для Ruma
 
Реєстрація: 01.04.2006
Звідки Ви: Киев Массив Радужный специальность: Ландшафтный архитектор
Дописи: 3.100
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 10.911
Поблагодарили 11.157 раз(а) в 1.482 сообщениях
Как говорится ничего не предвещало…
На рыбалку особо не собирался, так в дежурном режиме, да и дождь этот...
Ленивый я стал - на погоду смотрю думая идти или не идти на рыбалку...
А тут бац и приходит посылочка с новыми разработками по прикормке от торговой марки Miracle-feed и такие интересные запахи есть. Тут ещё товарищ звонит - поехали на ночь лещика половим...
- Так дождь же, може ну его
- Дождя ночью не будет, так капнет малость и всё
- Ну я не знаю
- Та поехали
- Хрен с ним - поехали
Снасти в дежурном режиме - всё собрано.
Захватил термос, пару бутиков и маленькую баночку маринованных грибочков за которые отдельное спасибо супруге - такие они вкусные в два часу ночи на берегу Днепра.
Выбранная локация не очень в плане подъезда да ещё и в такую погоду, ну оно и всегда так - рыбка там куда хрен заедешь.
Худо бедно добрались, дождик капает, туман, штиль - красота.
Забросился в 19:15, первая поклёвка в 19:32 и лещик в килограмм паркуется в подсак.
А раньше тут начинало клевать с 22, хм....
Ловил на опарика, кормил смесью из двух прикормок и гороха мешал один к одному. Запахи - североатлантический криль и карамель + специи.
Криль - хорошая механика, запах для меня не понятен, буду ещё испытывать по отдельности. Карамель + специи - запах просто бомба и напоминает какую-то импортную и не дешевую прикормку, вобщем запах бомба. А вот с механикой.... после замеса отдельно увидел - пластилин, блин, оно ж больше на карася карпа, вроди и не переувлажнил. Ладно смешаю с остальным посмотрим, может чего-то добавлю для " рыхлости". Ну смешал, вроди норм вышло, чуть липковата , но в общем в воде нормально разваливается.
Дальше обильный закорм, и ставлю пруты на треногу.
Лещ он не любит суеты, да и вредный. Бывают конечно дни "туриста" когда васенька жрёт шо дурной, но это такая редкость...
Худо бедно клевало, проходами. В 2 часа ночи рыбалку практически закончили, дальше нашими вкусняхами начала интересоваться мелочь и мы приняли героическое решение - валить домой
Всем ни хвоста и до новых встреч на водоёме
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P01008-214521.jpg
Переглядів: 612
Розмір:  62,4 КБ
ID:	869377   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2020-10-08_20-27-01.jpg
Переглядів: 842
Розмір:  35,5 КБ
ID:	869378   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P01009-041103.jpg
Переглядів: 931
Розмір:  106,7 КБ
ID:	869379  
Ruma зараз поза форумом  
56 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей