Перегляд одного допису
Старий 30.09.2020, 22:05   #2193
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.444
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Это уж очень примитивно, услышав о пойманной рыбе, представлять только кусок мяса на сковородке, мешки щук и тд. Рыбалка как хобби - это спорт.
Опять разногласия в трактовках Во-первых, где я писал за сковородки? я писал, о том, что уячить рыбу одну за одной пока не науячишь мешок - это тоже удовольствие, куда её деть- это уже вопрос второстепенный. Во-вторых, спорт и рыбалка - это понятия несовместимые, ибо в спорте и нужно науячить быстрее и желательно именно мешок, кто больше - тот и победил . Это сейчас уже начали проводить соревнования, причём, далеко не все, по другим критериям, но сути это не меняет совершенно. Рыбалка и хобби - согласен, но спорт тут не при чём.
Цитата:
Нет никакой спирали ощущений, есть комплекс из нескольких составляющих
Нет никаких комплексов Чтобы добраться до вершины, нужно делать шаги вверх и создавать фундамент для последующего шага. Как пример - сколько уже раз тут звучали фразы "гимно ваша Стелла/Лумис/Ст.Крой/Симс/Бустер/Камик и т.д. и т.п. от людей, которые и понятия не имеют что это такое на самом деле. Какой может быть комплекс у человека постигающего азы рыбалки? ИМХО, очень понятно какой, я об этом и писал - "сначала получаешь удовольствие от самого процесса, потом от поимки рыбы..."
Цитата:
Что же касается маркетинга, то суть его -искусственно создать у потребителей потребность
Блин, как бывший профессиональный маркетолог, скажу, что суть маркетинга заложена в его названии - деятельность на рынке. Говоря по-простому - это действия с целью продажи товара, услуг и т.п.. Понятно, что действия эти могут быть разными - можно вешать лапшу на уши, чтобы впаривать барахло, а можно и по правильному - донести людям все положительные моменты достойного продукта. Между тем и другим - пропасть и не нужно всё сваливать в одну кучу, это неправильно.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням