Перегляд одного допису
Старий 30.09.2020, 21:23   #2190
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.611
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 953 раз(а) в 472 сообщениях
Цитата:
Допис від SVP Переглянути допис
Когда с природой все хорошо, то основное удовольствие рыбак получает от поимки рыб, а ощущения от снасти вторичны. А когда не хорошо - недостаток рыб надо же чем-то компенсировать И маркетологи не дремлют, давно поняли, что снасть должна ловить не только рыбу, а прежде всего рыболова
ну, я описывал свои впечатления от магазинов в торонто на фоне рыбалки там же плюс в окрестностях +/- 50-100 км. по рыбе там ну может чуть лучше, чем у нас, но не принципиально. тоже весьма сильно разбавлена водой и запрессована. а снасти в магазинах просто ахтунг. и судя по онлайн-магазинам, в целом по северной америке все +- так же.

УЛ направление (а в черте города это как раз то, что доктор прописал) вообще не развито, микроколебалок хрен найдешь, вертушки еще кое-как для ассортимента висят и кое-какие воблерки. фурнитуры тоже не найти, по палкам ассортимент печален.

такого понятия, например, как груз чебурашка там вообще не знают. крючки толковые, особенно в мелких размерах, найти тоже весьма непросто.

а потом я пожил в ванкувере, и если бы не закупился перед этим в торонто, то вообще хрен бы попал на рыбалку. в магазинах один треш какой-то. а рыбалка там местами интересная. на океане, правда, я кроме крабов ничего не ловил, а вот горные озера с форелью это тема.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
zbb (01.10.2020)