Перегляд одного допису
Старий 26.08.2020, 12:23   #95
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.425
Поблагодарили 49.357 раз(а) в 1.345 сообщениях
Солянка сборная рыбная – часть 3.

... Какие-то крайние рыбалки, трудовые и не особо результативные, или жара, или скил теряю, или ловлю не там, где нужно, или не на то что нужно, но короткие рыбалки, дарят минимум рыбы, но максимум душевного умиротворения.
Я сейчас плотно тестирую новинку 2020-года, Блю Бёрд 682-до 5-ти грамм, было пару выездов на мои озера.
Сто лет не ловил на Электроизмерителе, заросло это болото, рыбаков много рыбы мало, но поймал карася грамм на 200-сти, и с десяток окуней, соблазнял рыбу - селектовским джавиком, на вольфраме.



+




Погулял еще и по Швырыде, там как всегда в выходные, много карпятников, шашлЫки, и всенародные гуляния, даже и не забрасывал, потопал домой.

День второй, ночь была очень душной, проснулся в 5 утра не мог уснуть, темно, опять вырубился, проснулся в 6-утра, идеально, собрал лайт комплект, скай до 24-х, минимум приманок, термос с кофейком, рюкзак на плечи, еду проверять один пруд.
Около 7-ми утра был на воде, дымка, солнце, очень пассивная рыбка, глухая голова Jigger 3 грамма, изик 3" лайм ЭнД берри, и всего одна поклевка и шнурок грамм на 300-ста.



Вот и все, поехал домой, не ноль, но и не особый результат.

День третий - ставок у Игоря Задорожного.

Взял камеры, настроился на съемку нового блога, тема - новый блю бёрд, поиск пассивного хищника.

Приехал во второй половине дня, жарко, за бортом + 33, ну, коль уж приехал нужно ловить.

Первые забросы села рыбка, по ощущения приятная, думал до последнего что карп какой-то, а нет, приятная щучка как для рамок ул. Клюнула на маленького жучка от фишАп, на вольфраме селект 1.5 грамма, при этом ловил без поводка, был флюр 0.16мм.



+




Как она сопротивлялась, какие делала пируэты, на видео, это очень красивые кадры вышли, так что не пропускайте наши влоги на канале.

А дальше как всегда, уперся в полосатика, а окунь рыба вездесущая и вечно голодная, начал матлошить окуней.



+


Всегда приятно половить окунька на деликатную снасть, не хочу показаться навязчивым, но новый ББ очень приятно порадовал, легкий, очень чувствительный и хорошо вяжет рыбку, а особенно когда речь идет о окуне - это его стихия.



+


Твистера, микрорачки, пассивка, и окунь...окунь...окунь... не смотря на жару, это не повод сидеть дома, рыбка всегда при правильном подходе ловиться и как показала данная рыбалка еще и неплохо ...





Вечерняя рыбалка со спиннингом, это как прогулка, или пробежка, свежий воздух, эмоции и настроения...

Вот на этой ноте и я покрутил педали домой, отснял интересный материал, так что ждите влог...

Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей