Перегляд одного допису
Старий 31.03.2009, 11:02   #250
Браташ
PinGvin'10 Ice Battle Winner
 
Аватар для Браташ
 
Реєстрація: 30.11.2008
Звідки Ви: Киев, Корчеватое.
Дописи: 2.001
Сказал(а) спасибо: 4.059
Поблагодарили 5.561 раз(а) в 773 сообщениях
Wink запоздалый отчет. воскресенье:)

Хорошо начиналось утро...солнышко, туман, легкое отупение в мозгах, которые отказывались верить тому, что уже 6:00, а не 5:00 как показывали часы..Звонок другу - номер не отвечает..Ну, думаю, все нормально, батарейка села, но вчера ж договорились, и вроде трезвые разъехались по домам....Завтрак, бутеры с собою....все, что надо в сумку...Такси...Шеф, на Почтовую!...выехали.....слава Богу, что выехали с запасом времени....на полпути мысль...Хорошая такая.... а на что я ловить собрался???? червячки-мотылики спокойно почивают в холодильнике...в общем, вернулся, забрал и поехали...
7:00....гудки...абонент не может принять Ваш звонок....честно ждал полчаса.....потом еще полчаса провожал взглядом идущих с прутами на места рыбные........в восемь решил, что хватит, и потопал сам..когда переходил мост, понял, что песчанка справа сегодня - это не пляж))...это расческа "Невская"......короче, пошел на левую сторону...хм...что сказать...поклевка до 12:30 была одна...из серии "догони улетающий фидер"........догнал...успел почувствовать рыбоида...несколько ударов...и поводок не выдержал....Сразу и адреналин, и мысли всякие...Сом!! Лещ!..нет, Два Леща и сом за кормак...короче, настроение было отличным, отсутствие пойманой рыбы не смущало....в девять звонит друг...."Вань, ты де?.....Через 20ть минут буду...".....приехал в 13:00...............
после 12 пошел на песчанку возле спасателей..."Парень! тут занято!" (10ть метров пляжа и пара деревяшек.....)....ответ "Прийдут - подвинусь" устроил....а потом еще и по пиисят за погоду и рыбалку.....короче, потом разложился...струя хорошая...ну и взял, красного с желтой пеной, партеностер и грузик на 110ть грамм....бросил метров на 40к с поправкой на течение...и начал подматывать потихоньку (джиг, ей-богу)))...оп! есть первая......через 10ть минут вторая......а потом плотве надоело баловаться, и клев прекратился....часа на два...
Забросил и второй....с кормаком, горох+мотыль.......реакции - ноль....совсем ноль...на опарыш тоже не хотела....наживил красного с маленким шариком белого пенопласта....груз - шарик в 130 грамм...и дело пошло на лад..в итоге, половину улова отпустил(а зачем мне много?....да и таранку делать пока не хочу, пусть отнерестится, потом поговорим)....половину половины отдал другу, чтоб жене показал, что на рыбалке был...а то приехал "хорошим", а к вечеру вообще от "кислорода" устал так, шо его шатало

А теперь суть...
Бальцер Атлантик 3,6*140 грамм кормак в 120+горох бросает хорошо и далеко..."Я так думаю"(с)
плотва была неравнодушна только к красным резвым червячкам с пеной
далеко бросать не нужно было - метров 40 максимум..
клевать стало после 14:00. на дальнем крупная плотва до кило, сам взял 4ре штуки таких
Отдохнул отлично!
рыбные котлеты.........да в томатном соусе.....да под символические 50т грам в запотевшей рюмочке....и слова моей Жены - "Ого, какая рыба!!!!!!" это ль не кайф жизни в чистом виде?
Браташ зараз поза форумом