Перегляд одного допису
Старий 05.06.2020, 17:56   #886
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Допис від Лесик Переглянути допис
...Вы специально наводите шороху по этой теме, чтобы люди не ели рыбу, а отпускали её!
..... что у всей поголовно рыбы, в одном и том же месте сидит паразит. И выглядит как нерв.
...
1. Я ПРОТИВНИК принципа "поймай-отпусти" !!!!! - Представьте себе охотника, который стреляет и отпускает...Ловишь - бери . Не хочешь брать - не лови. Или приходи и корми . Но то дело личное. Я лишь высказал СВОЁ мнение. ПРАВИЛАМИ ни то, ни другое не запрещено.
2. НЕ В ОДНОМ и том же месте. - ВНИМАТЕЛЬНО смотрите мои отчёты с фото....
И не в поголовно у всей рыбы. В судаках, окунях - в том году в большинстве было, красные черви. И ШЕВЕЛЯТСЯ , СУКИ!!! В этом (в окунях ) НАМНОГО меньше. В МОИХ местах. Судаков не ловил, не знаю.
А в леще - есть, и кто не видел, я подробно рассказывал, КАК смотреть... И фото НЕ ОДНО выложил. Очень "нравится" мне , наверное, чистить рыбу, мыть руки, чтоб фотоаппарат чистыми руками взять....
Цитата:
Допис від Лесик Переглянути допис
... как в центре хребта, по всей его дл.....
- об этом речь НЕ ШЛА.

Если кто-то НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ВИДЕТЬ, то он и не увидит. Если кто-то НЕ ЗНАЕТ - я опИсывал, ГДЕ и КАК смотреть, и не одно фото выложил.
И опять таки, в МОИХ МЕСТАХ.
Но судя по тому, что я наблюдаю часто мелких медуз , рыбу-иглу, "цветущую" и грязную воду в Днепре и заливе, то..... Становится грустно....
PS/ - если кто с хорошей видеокамерой (или с "зеркалкой") , вдруг захочет "снять" процесс обнаружения у леща, и будет готов по моему звонку выехать в район Верблюда, Министерки и т.д. то при поимке рыбы (но когда это будет - никто не знает, это же рыбалка) можем созвониться и договориться. Проведу мастеркласс . И этого леща могу отдать, если захотите потом взять
Условие одно - меня не снимать Я не кинозвезда.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7590.JPG
Переглядів: 149
Розмір:  162,8 КБ
ID:	852382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7591.JPG
Переглядів: 132
Розмір:  154,2 КБ
ID:	852383  

Востаннє редагував uss: 05.06.2020 о 21:33. Причина: На всякий случай ещё раз добавил "старое" фото для понимания предмета разговора
uss зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (05.06.2020), fox_20 (18.06.2020), olegka (15.06.2020), Валерий 74 (06.06.2020), киргиз (05.06.2020)