Перегляд одного допису
Старий 06.04.2020, 22:16   #128
Флагов
Banned
 
Реєстрація: 03.04.2020
Звідки Ви: Киев. Предпрениматель
Дописи: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 23 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Допис від Johua Переглянути допис
Я. И мне не стыдно. Лучший мер Киева, на мой скромный взгляд.
Почему то изучив ваши посты - я не удивлен. Вы так сказать на одной волне.

Цитата:
Допис від Johua Переглянути допис
Беда наших людей в том, что они много рассуждают и ждут, что им все должны. Рассуждают нужны ли маски или нет, пристегивать ремни безопасности или нет, правильно ли введение полосы для общественного или я буду продолжать по ней ездить, так как считаю это неверным. Европейцу- сказали ,что это правило или закон и он его выполняет. Особо тугих вытряхивают из последних трусов и они все равно выполняют. Вот поэтому мы и не живём пока, как в ЕС. Нет дисциплины.
Беда в том, что яйцо не может командовать курицей по определению. Второе, новые нормативно правовые акты противоречат нормам конституции, и с законностью ничего общего не имеют. И третье, в ЕС людей обеспечили всем необходимым, пособиями и едой как минимум. У нас бы ради таких пособий не то что дома б сидели, а добровольно бы в тюрьму жить заехали. Так что не надо ровнять фуй с пальцем.
Цитата:
Допис від Johua Переглянути допис
Опять Борисполь вспоминаю. Стадо ломает и не хочет подчинятся требованиям уйти на карантин. Представители власти играют в демократию. А демократия это не права, а ещё обязанности. Поэтому, демократично было бы- всех мордой лица в пол, кроме детей. Ремонт дверей за счёт ломавших + штраф тысяч 10 грн на лицо за нарушение общественного порядка+ принудительный карантин. Вот тогда будем жить хорошо и в правовом государстве.
В государстве без людей. Давай сразу расстреляем, чтоб не мучились, чего голодом морить? Или патронов жалко?
Флагов зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Михалыч= (06.04.2020), Gorro (11.04.2020), Magalon (06.04.2020), uss (06.04.2020), МаксимусС (06.04.2020)