Перегляд одного допису
Старий 09.02.2020, 18:47   #2709
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Цитата:
Ну зачем выкручиваться любыми способами, сообщения свои редактировать, то пишете что нужна шайба, потом, что не нужна, далее трёте этот текст, который кстати остался в цитате.
Честно говоря, я так нх и не понял, что я там редактировал и в чём моя вина Пусть Вам будет виднее
Цитата:
Не нужно считать себя умнее всех, любой может что то пропустить, ничего плохого в этом нет. Опровергать выводы инженеров, да ещё и с насмешкой, это очень не разумно.
А вот тут, прошу прощения, не я высказывал категоричные мнения о глупостях мастеров. Я лишь выразил сомнения о правоте вашего категоричного поста (я во всём уже привык сомневаться) и привёл своё решение, которое считаю более корректным. На этом можно было и прекратить прения ибо было и так уже всё понятно - "есть два варианта решения с установкой дополнительного подшипника, оба варианта работоспособные, кому какой больше нравится, пусть так и делают". Но Вы зачем-то пошли к металлургам , которым совершенно пх что там в этих катушках, ведь они бОльшую часть своей жизни занимаются совсем не катушками и никакого отношения к ним не имеют Вы лучше пойдите к грамотным механикам, пусть они Вам расскажут о способах установки подшипников применительно к разным видам конструкций и разнице между этими установками. Я тоже этим интересовался лет пятнадцать назад
Цитата:
У нас с Вами отношения на этом форуме какие то натянутые всегда были, я Вам не конкурент не в чём.
Отношения почему-то натягиваются только тогда, когда я высказываю своё мнение, не совпадающее с вашим . Если честно, то я довольно часто не согласен с вашими выводами, но реально нет времени на споры и доказательства, да и не интересно мне это уже, за 17 лет на сайте со временем подобные споры уже начинают по-тихоньку заё....ть Тут спорщиков было уже не один десяток Думаю, если бы Вы научились адекватно воспринимать мнение оппонента, то натянутых отношений не было бы.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням