Перегляд одного допису
Старий 27.01.2020, 16:43   #69
Zubatka
 
Аватар для Zubatka
 
Реєстрація: 17.12.2014
Звідки Ви: Полтава
Дописи: 174
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 3.260 раз(а) в 132 сообщениях
Приходите завтра с летней удочкой.

Неделю сидела взаперти, дурью маялась: архивы перебирала, мемуары строчила. Сегодня другая дурь: схватила пешню и побежала на ближайший ставок. То, что народ на меня странно смотрит, я уже привыкла. Но впереди шёл мужчина с рюкзаком, он тоже оборачивался. И дошёл так со мной до хлебзаводовского ставка. А дальше себя странно повёл: стал в сторонке и начал топтаться, типа ножки боится в грязи замазать, тропинку ищет поудобней. А сам на меня косяки кидает. Ну, я так и поняла, что прославиться хочет за мой счёт. Подождёт, пока я провалюсь, наснимает роликов, потом лайки будет собирать. О моральном падении нашего общества не стану разглагольствовать, но так вдруг противно стало. Идиот ты, тётя Ира ведь не лыком шита, она этот процесс в камышах проделает!

Зашла в камыши и увидела открытую воду. Потом того мужичка на противоположном берегу. Ну прям стервятник, даже не шифруется! А я уже дядь Вове звоню, он возле "запретки" живёт. Поржали с ним вместе над этим идиотом, потом он мне радостную новость сообщил: аптечный вообще без льда. На "запретке" можно под берегом заниматься отвесным блеснением. А я всё думаю, что ночью лёд намёрзнет, на улице-то минус! Короче, сеструха мне прислала с Риги мормышки со стразиками от "Сальмо", да размеры перепутала. Вот женщина - купила самые большие! Я вначале на неё нагрымала, а потом подумала об этом самом отвесном...

Ждите. Если что-то получится, отчитаюсь.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200127_154248.jpg
Переглядів: 1306
Розмір:  62,9 КБ
ID:	831253
Zubatka зараз поза форумом  
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей