Перегляд одного допису
Старий 22.03.2009, 22:02   #776
А_н_д_р_е_й
 
Аватар для А_н_д_р_е_й
 
Реєстрація: 21.02.2007
Звідки Ви: Киев.
Дописи: 350
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 186 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
О Вишенках... Знаешь, Дима, х-ня какая-то с отчетами о Вишенках была. Я не о тех, кто всегда на форуме, а о тех, кто отписывается раз в пятилетку. Кто-то нормально ловил на те же воьлеры, шо и мы, на тех же глубинах, ту же рыбу... Видели всего 3 лодки - у всех ОП. А потом ктось пишет - по две на брата взяли, одна на 7кг. Да не бывает такого. Когда на эхе видно хайку (одиночка в пол воды или метре ото-дна на глубине 4-5 м, то при тролле и ее аппетите она берет 99% (если это хайка). Если пол дня тролла ОП - фиаско не избежать... ИМХО... Если одна лодка (не лохов) тролит успешно, то и вторая ( я себя лохом не считаю, ибо троллили много годиков и рыбы переловили... и "взували" по результатам многих) троллит и ловит рыбку на УРА! Опять же, если хайку никто вымучить не смог, то кто-то на той же акватории 5 шт нипоймает НИКОГДА!!! Я говорю о середине Марта. Не судите строго! ИМХО!!!

Ну не верю я некоторым отчетам... Не про всемизвестных домовых конечно сказано...
Да ладно загонять.....

Плавали ми в марте 2008 в Черкассах 2 лодки (знакомие) по одной и той же канаве,ми ловили а они нет.... И шо???

"Не поймает НЕКОГДА" поймает били прециденти такие и не раз.....
А_н_д_р_е_й зараз поза форумом