Перегляд одного допису
Старий 16.03.2009, 12:19   #116
vitoking
 
Реєстрація: 10.01.2008
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 123
Сказал(а) спасибо: 205
Поблагодарили 78 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
скорее меньший(второй размер)...я его не мерял
от бокового дождя не спасёт ниччё....првда мы купили ещё один тент(тоже холидей 4 на 6 метра- код не помню)...простое накрытие сверху..накрываем сверху....он по размеру больше...достаёт практическидо земли....плюс увеличивается непромокаемость всего комплекса....если на недельку ствить- ваще бомба
Спасибо за инфо!

Цитата:
Допис від El Oso Переглянути допис
vitoking
Вы в поиске "шатра"?Как собираетесь его использовать?
Я 5-й год(лето) пользуюсь "Panorama" Wenzel.Шестигранник,два входа,москитная сетка....Как шатер-ОЧЕНЬ!!! устойчив.Выдерживал штормовой ветер на 5+.Минус-отсутствие шторок от дождя.
Все мной перечисленные качества очень! важны при выборе шатра.
В поиске. Сейчас использую ЗхЗ (имнип) с сеткой на трубчатой разборной раме. Вот ему ищу замену/дополнение попросторнее и поудобнее в сборке/транспортировке. Использую шатер как правило в групповых выездах на природу семьями. бывает до 20 человек и с детьми. В то же время 3х3 хорош на рыбалке небольшим составом в дождливую погоду.
Спасибо за Ваш вариант. гляну.

Updt:
Поискал я этот "Panorama" Wenzel. Нашел на кабеласе. Цена сравнима с холидеем. В укр. сегменте сети не находится. На сайте производителя есть другие подобные модели, но не нашел на них цену. Не подскажите, где в Украине, а лучше в Киеве, продается этот производитель?
vitoking зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням