Перегляд одного допису
Старий 06.09.2019, 08:31   #3555
Мike
 
Аватар для Мike
 
Реєстрація: 19.05.2007
Звідки Ви: Запоріжжя
Дописи: 2.602
Сказал(а) спасибо: 1.221
Поблагодарили 4.706 раз(а) в 627 сообщениях
Цитата:
Допис від hippo Переглянути допис
Привет Андрей,я уже объяснил человеку.Пользуясь случаем,и для избежания подобных ситуаций,ещё раз напомню-Объявление.Для потенциальных заказчиков лодок НДНД Навигатор.
Так сказать,с целью повышения,качества обслуживания.водомоторного
населения,появилось желание ввести,дополнительную опцию.Так как ни один производитель,ничего подобного не предлагает,то название ей придумал сам-видиотестирование.Суть в чём,лодку после изготовления привозят на берег, правильно накачивают,снимают на видио внешний вид,потом на воде испытываются ходовые качества,скорость,и т.д.,это опять же фиксируется на видио.Если всё ок.,лодка вместе с видио,отправляется хозяину.Покупатель,получает дополнительную гарантию,что с лодкой всё в порядке,именно с его конкретной
лодкой,плюс бонусом,видиоинструкцию как правильно,лодку использовать.Услуга не является коммерческой,и
доплачивать за неё не надо.Тестировать буду я,с моторои м-15,или возможно 9.8.Опция доступна
при заказе новой лодки,только по т.0980798751 Игорь.
Дело в том, что после тестирования лодка уже не новая. И смотрите глубже, если покупатель в дальнейшем по каким либо причинам откажется от покупки, то вы потеряете 10-15% на продаже. ИМХО, конечно же.
Мike зараз на форумі