Перегляд одного допису
Старий 13.03.2009, 10:25   #642
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
Цитата:
Допис від Konstant Переглянути допис
Ничто не предвещало праздника- как вдруг со второго заброса он сел..... вываживали минут 10 .... гак сидел под нижней челюстью....
Дома весы показали 14800....

спиннинг- SALMO grand master ,катушка salmo GRAND SYNHRO , шнур salmo elite braid 016, джигголова 40грамм , приманка bass assasin перламутровый с зеленым хвостом..поводок флюорокарбон 0,42 gamakatsu, застежка американка salmo

Таки рэспект, но

Значит рыб пойман способом багрения. Не знал шо такой изысканной снастью можно ловить на драча. Надеюсь шо после взвешивания и фото рыбу был вживлен инплантант с радиомаяком и после прощального поцелуя в лобик, сом был отправлен в родную стихию
Не факт! Багрением - могет быть, но, возможно (а я думаю 90%), что сом подплыл к приманкое поинтерисовался, раз у под рыло попал, а не, скажем, в хвост. Даже на ковк иногда умудряется засечся с внешней стороны... Да и вся другая рыба, впринцыпе, этим грешит...

Рома, однозначно, тьфу-тьфу-тьфу, фарт ходит за тобой по-пятам и отганяет ОП-а на других! Мои поздравления!

Кстати, стандартный для Газопровода и округи размер, только вот не последних 2-х лет!

Уважуха тебе!
Ян зараз поза форумом