Перегляд одного допису
Старий 12.03.2009, 20:39   #634
Ян
 
Аватар для Ян
 
Реєстрація: 04.12.2007
Звідки Ви: Оболонь
Дописи: 1.499
Сказал(а) спасибо: 711
Поблагодарили 3.614 раз(а) в 451 сообщениях
[QUOTE=gm;184457]
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
я тоже не левша но прут держу в левой руке...когда у меня была 15ка- так и тролил....
а ваще интересный момент как спинингёру определить правша он или левша!?...я пишу правой...прут держу в левой- катушку ессесно правой

Та же ситуация.Заметил,многие когда начинают ловить(учатся)тоже так держат.Но потом под давлением всяких "гуру" переучиваются.Есть плюс,большинству не под силу ловить твоими снастями.Особенно лещевыми со сталюкой(они у меня тоже "наоборот "намотаны).

Мы никогда не переучивались - всегда было - прут в правой, а катуху левой!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від YAR Переглянути допис
Это при забросе или при выматывании?
БО при забросе прут и катушка в правой руке, при вымотке прут и катуха в левой , а крутиш правой
Зачем эти перекладывания???

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від DKTigra Переглянути допис
А это после инерционных катушек такая привычка остается... Там действительно заброс правой как правило, потом перекладываешь в левую катушкой вверх...
А теперь представте: жерех далеко и на поверхности. А вы - правой заброс, потом перекладывания прута в левую - время. Со сталюкой - прут держу в правой. Болшой палец на барабане, как фрикцион. Мотаю левой. Тем более, что ловя на сталь ( например на бородку) - прут в правой руке на весу, как в джиге, не прижимая, чуйка лучше, и мотаешь левой. Зачем эти перекладывания???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від kvn Переглянути допис
Никогда никуда не перекладывал. Невку всегда крутил левой-на себя...
Свой человек!!!
Ян зараз поза форумом