Перегляд одного допису
Старий 12.11.2006, 01:16   #15
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Тоже не в обиду

Цитата:
Допис від Владимир М.
Может быть (скорее всего) я не прав. Но все эти "движения" ("едем резать сетки", "бей морду бракам" и т.д.) не впечатляют и не воодушевляют. Это мне напоминает, как я гоняю малолетних драпокуров у себя в подъезде. От того, что их срачами гоняешь проблема не решается - они идут курить в соседний. "Уважаемый", у которого чешутся руки при виде "брака"и который подбивает других (не имея никакой правовой и силовой поддержки), хочу спросить: "По вашей надувахе палили из карабина, когда вы резали сетку?", "Вы несете ответственность за жизнь человека (возможно отца, кормильца и т.д.)?"... Считаю, что проблема Фонда только в том, что очень много "студентов" (просьба не обижаться), где помощь только по средам и пятницам, а реально нужно пошлое и тривиальное "БАБЛО", хотя бы на те же спасжилеты
Владимир, а чего Вы так уверены, что по нам кто-то осмеливается шмалять? И почему Вы осмеливаетесь меня сравнивать с собой, гоняющим драпокуров? По акциям, организованным нами ни одного эксцесса не было, смею вас заверить. И "телодвижений" Вы даже следов не видите - специально ушли в общалку, недоступную пессимистам и пораженцам. Если в Вашем понимании бороться с браками можно выходя на воду и махая шашками - Вы несерьезный человек и Ваша фантазия дальше надувахи, простреленной пьяным гоблином не идет. Не зная и сотой доли действий и результатов не пытайтесь критиковать и судить действия других.
По поводу нужного нам бабла - уж не сомневайтесь, Ваш взнос совершенно не обязателен. Как-нить справимся, даже если Фонд, созданный именно для этих целей ничем не поможет.
Веселей на жизнь смотрите, плз!
JK зараз поза форумом