Перегляд одного допису
Старий 11.03.2009, 08:58   #8
megadzilla
 
Аватар для megadzilla
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 5.108
Сказал(а) спасибо: 2.284
Поблагодарили 6.316 раз(а) в 1.155 сообщениях
смотрел его на выставке ... визуально все ок, пока не подойдешь ближе
проблема с рундуками ... аэратор не поставишь ... бака нет стационарного - под седушкой стоит пластиковый на 23 литра
продавец утверждал что в базе идет с командером меркуриевскием ... дистанционкой ... на торпедо стояли спидометр и тахометр
датчика скорости я не увидел, но продавец утверждал что движок дает инфу на индикатор )))))

и как-то странно ... я может имею не очень большой опыт, но продавать лодку с уставноленными в базе меркуриевскиеми приборами и командером под мерк - как-то глупо. если у меня есть ямаха - куда мне это девать все ? (продавец сказал что снять и положить на полку)

качество стыков палубных панелей - на двойку ... щели с два пальца, хотя само покрытие панелей - очень классно сделано (задуто чем-то) ... носовой отсек типа "марианская впадина" ни как не закрывается, и иимеет провалы до днища в разных направлениях - на вопрос "а как достать воблер оттуда, если вдруг упадет?" ответ был дан на примере жестов и позирования в причудлвой позе

сталь вродь нормальная (такая же, как и та, что используют БотЛаб для производства своих лодок.

сама лодка (без двига и без трелера) в базовой комплектухе (огни, помпа, руль и прочие мелочи), стоила $ 7200.00 БЕЗ ТОРГА

Скидку давали ,,(смешную - около 3%) при условии приобретен ия всего комплекта (мерк 40 ефи, прицеп)

Консоль - вот консоль классно сделана. пластик, но очень высокго качества. (но вот места под Эхолот мы так и не нашли на нем - места просто не было

вродь ничего не перепутал
megadzilla зараз поза форумом