Перегляд одного допису
Старий 27.04.2019, 20:12   #152
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Всем привет!
Сегодня была коротенькая но результативная рыбалка!
Выехал в часов 17 вечера на велосипеде,встретил старых товарищей на берегу...у всех мелочь и то по одной поклевке...не спеша переоделся,снарядил снасть и пошел разговаривать с этим водным бандитом! Не знаю почему и как,но я нашел к нему подход буквально с десятого заброса,а может он и именно моего пилькера ждал,ибо по берегу уже все только на такие как у меня и ловят...показал на свою голову взял на самом выбросе и началась борьба...как же это круто,когда ты видишь как шнур ходит туда сюда и режет водную гладь...поводил я его малеха,утомил и через минут пять зачетная полторушечка пошла сама ко мне в руки! УРА!
Еще лет 10 назад когда я был зеленым,хотя и сейчас таким являюсь и всегда учусь и не стесняюсь спросить если что не знаю,слышал такую басню что мол жерех видит рыбака на берегу,а если еще и в красной одежде это даже и близко не подходи-ты его не поймаешь!
Наверно последние рыбалку езжу именно в красной одежде и как видите результат на лицо! Кстать немножко расскажу о термобелье фирмы Liod,купил я его еще зимой и производитель уверял что комфортная температура от -60,такой температуры у нас конечно же нет...а вот верх +20 и я сегодня удостоверился что в нем очень комфортно! Езжу последнее время много на велосипеде и на рыбалки тоже...понятное дело что под рюкзаком спина потеет...но в этой кофте очень быстро сохнет и вероятность протянуть спину или заболеть-очень мала! В общем доволен им на все 100% раньше я такого не носил и не верил...ошибался...производитель дает гарантию на него 5 лет,стираю почти после каждого выхода и до сих пор на вид как новое! Рекомендую!
В общем день прошел не зря! Рыбку я поймал,отчет вам написал!
Спасибо что читаете и ставите лайки
Хочу всех поздравить с наступающим праздником Пасхи! Всех благ вам!
Ловите но не залавливайтесь!
с ув.Шурик!

Air Jordan зараз поза форумом  
50 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей