Перегляд одного допису
Старий 24.04.2019, 09:47   #1051
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.638
Сказал(а) спасибо: 18.448
Поблагодарили 32.642 раз(а) в 7.341 сообщениях
Sevo. Никакой личной неприязни, скорее наоборот, меня просто удивляет ваше упорство в плане взгляда с другой стороны и нежелание понять соклубников. Пост ваш удалил по причине того, что считаю, что он может быть оскорбителен для кого либо. Отношение к рыбалке у людей может быть совершенно разное, кто- то рыбалкой живёт, кто-то просто убивает свободное время, вобщем, думаю, не стоит.
Антон. Мне кажется мы разных языках говорим. Сделайте качественное фото супер зеркалкой с сумашедшим разрешением, уменьшить его до 640х480, разместите на форуме и увидите, что фото не потеряло своего качества, вместе с тем, оно приобрело свойства комфортного просмотра. Большее разрешение имеет смысл при печатания постеров и бигбордов. В данном случае необходимости никакой не вижу. Кроме того, любая соцсеть и приложения такие как вайбер, мессенджера довольно сильно режут размер и это нормально, иначе п...з 🙂 Что касается регистрации, то тут и темы для спора не вижу, отменить регистрацию это значит превратить сайт в канализацию общего пользования.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
yray (25.04.2019)