Перегляд одного допису
Старий 23.04.2019, 23:46   #129
Air Jordan
 
Аватар для Air Jordan
 
Реєстрація: 18.06.2011
Звідки Ви: Киев Воскресенка
Дописи: 2.536
Blog Entries: 29
Сказал(а) спасибо: 1.431
Поблагодарили 20.019 раз(а) в 1.121 сообщениях
Жерех 2

Всем привет!
Сегодня никуда не спешил...я знал что он меня ждет и я его поймаю!
Выехали в часов 18 на точку,буквально с третьего заброса удар и жерех делает свечку и сходит...вот блин,не стоит расстраиваться еще часа два у меня впереди!
Бросаю...тишина...через минут сорок уверенная поклевка и я не могу его остановить...бздень и опять сход...тройняхи то у меня Gamakatsu хорошие,ну значит не мой! На берегу у всех ни поклевки "ни удара",вообще не понимаю этого выражения:"Поклевки есть? и что ни ударчика?" какого ударчика? мне это не понятно до сих пор что оно такое тот "ударчик" =)
Это добавляет мне еще больше уверенности и я маслаю дальше!
И вот этот зацеп,он же жереховый удар! Идет в перекат,то есть камни...разворачиваю,минут пять борьбы и задвушка на лайтовый спин у меня в руках! УРА! рекорд по жереху побит 2,480 показало домашнее взвешивание! Перебил свои всего то навсего 2,2 кг...но цель в этом сезоне поставлена 4+ и я уверенно к ней иду! Сделаю и перестану вас кошмарить шересперами в отчетах! Успокоюсь и буду ждать ночного леща подальше от городской суеты и дневной жары!
Дальше был победный бокал вкусного пива и куча адреналина с трясущимися руками! И показ блесны на какую же я его поймал!
Если вы на берегу и видите что кто то тянет хорошую рыбу лучше молча наблюдать и не говорить:"О,хорошенький!" что было сегодня...если бы он сошел то человек получил дозу негатива в свою сторону
Отдохнули хорошо! рекорд немножко перебит! Но это только начало,цели совсем другие к ним и стремлюсь!
Всех благ всем и хороших выездов на воду!
Ловите и вы поймаете!
Спасибо что читали!
с ув.Шурик!

P.S
Пользуясь случаем хочу передать ПРИВЕТ старому рыбачку Толику Огиренко,он же здесь Анатолий О,который меня в свое время научил азам и показал где ловить этого речного пирата! Толик,обнял,я знаю вы читаете!




Востаннє редагував Air Jordan: 23.04.2019 о 23:52.
Air Jordan зараз поза форумом  
75 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей