Перегляд одного допису
Старий 23.04.2019, 00:06   #124
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.672
Сказал(а) спасибо: 7.420
Поблагодарили 49.324 раз(а) в 1.344 сообщениях
Апрельская Малая река.

Еккл 12, 8 ... Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета! ...

Сегодня был очень сумбурный день, весь в заботах, проблемах, и вот приехал домой в 17-00, таки плюнул на все, взял в руки спиннинг и потопал к реке, это пожалуй лучший психолог...
Уж больно хотелось поймать голавля, но не знаю что с ним происходит или с моими "кривыми руками" сегодня не поймал не одного, даже не видел выходов и всплесков хотя упирался.
Комплект был у меня сегодня такой, Major Craft Finetail Stream New FSX-722L 2-10 гр, в паре с шимано стелла 10" c2000hgs, и тонкий 0.3-тий шнурок.



+


Первая точка разлив с ямой, парочка забросов вес груза 2 грамма и 2" изик в фиолете, поклевка, держу рыбу сход, пятки нет((( Ну думаю и так их мало осталось, буду ловить без хвоста.
Меняю ракурс заброса, и опа, доловил, хотя может и не эту, та секунд пять торчала на крючке))) Вот и приманку сэкономил и рыбку поймал, приятная щучка для малой реки, ничего не скажешь.



+




Поводки конечно я забыл положить в сумку спонтанный выход он такой, следующая точка, срез 0.18 флюра, ставлю что есть 0.54, а как тебе такое пятнистая зубатка ?



+


Но не щука, так окунь, в жестком коряжнике, прицельный заброс, рывок пауза - ТУК, иди сюда дорогой, удивился, окунь то пузатый с икрой, и такой красивый, мне лично очень понравился.



+






Вечерело, смена мест и приманок принесла мне еще классную поклевку и обидный сход щуки на вскидку около 1 кг, такая резвая попалась, дурдом просто, суетилась здорово, не понравилось ей что я ее обманул рыжим свинг импактом 2.5", но бывает и такое.



Двух часовая рыбалка пролетела быстро, в итоге щука, и окунь в зачете, срез и сход, и было еще 2 щучьих поклевки, пятнистая просыпается, скоро должен быть жор.
Скажу несколько слов про "финике" до 10-ти грамм не смотря что модель стримовая с джигом справилась, все понравилось в нем особенно чувствительность, для такого бюджета - она очень достойная.
Вот такая друзья у меня была двух часовая рыбалка и даже удалось что-то поймать, а прогулка по такой красивой лесной реке добавила умиротворение и подняла настроение, вот как-то так, цветущие сады, зеленеет все вокруг, природа в своем естественном цикле)



Все отпущено.

с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей