Перегляд одного допису
Старий 01.04.2019, 09:45   #1544
антон 345
 
Реєстрація: 24.01.2018
Звідки Ви: г. Харьков
Дописи: 169
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 75 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Допис від RodMan Переглянути допис
Механизм то не в роторе. Ощущения от 30 грамм на любой катушке си4+ и от 30 грамм на допустим Твине или 15 Страдике, будут разные.
Ощущения???? Но мне показалось, вы изначально говорили про надежность. На сегодняшний день я пока не слышал, что бы механизм выходил из строя по вине пластикового корпуса. А вот то, что посадочное отверстия пластикового ротора трескается и потом ротор проворачивает, мне известны. Поэтому, что 15 страдик, что катушка из си4+ по надежности одни штаны. А ощущения и жесткость лапки катушки, ну надо же как то объяснить целесообразность использования металлического корпуса в дешевом сегменте. И ощущения тут мне кажется спорные. Так как, если катушка тяжелая, то ощущения от падения грузинка на дно будут меньше на всей снасти в целом, чем с легкой катушкой, корпус которой сделан из Ci4+. Но при использование катушки с металичиским корпусом возникают некие иные ощущения от работы самого механизма катушки, чем у той же катушки в пластиковом корпусе. Как по мне, куда важнее, ощущения, позволяющие с помощью снасти читать рельеф дна и.... чем ощущать работу механизма катушки в ущерб чувствительности. Вы так не думаете?

Востаннє редагував антон 345: 01.04.2019 о 09:57.
антон 345 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
workforashot (01.04.2019)