Перегляд одного допису
Старий 05.12.2018, 20:03   #712
Oldmen_a
 
Реєстрація: 13.05.2016
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 579
Сказал(а) спасибо: 458
Поблагодарили 592 раз(а) в 277 сообщениях
http://fishing.kiev.ua/vb3/showpost....&postcount=688 немного выше в этой же теме КТМОВ и там же ссылка на мою лодку с струбциной Алексея.



Такая струбцина стоит еще у паре моих друзей, одна точно стоит на Навигаторе в Кривом рогу, все кто пользуется менять не собираются. Мои изыскания струбцин есть тут на "домике" в теме тюнинга и Навигатора. Почему изыскания прекратил -потому что струбцина полностью устраивает своей универсальностью, компактностью и функционалом. И что очень важно для меня она блястящая с нержавейки )) А без шуток - используя струбцины портишь транец, остаются следы, каждый раз хоть немного но угол установки меняется, зажал сильнее вмятина на транце , слабее датчик будет гулять.. В данной струбцине сохраняется аутентичность вида лодки, и реализован скажем так кондуктор который позволяет 1 раз выставить датчик и потом гарантированно устанавливать его в оптимальное положение. И не будем скрывать жаба и жлобство тоже присутсвуют: датчик весит 280 американских денег, и дополнительная защита от удара не лишняя, да и спокойнее когда конструкция жесткая. я датчик уже давно пристегиваю для страховки к Рым-кольцу поэтому теряя струбцины датчик выживал. Кто хочет поэкспериметировать -попробуйте руками удержать датчик на полном ходу для понимания силы действующей на датчик.

И что до лодок смены лодок, то крепеж Алексея полностью демонитируется и устанавливается за 5 минут. И можно отдавать лодку новому владельцу нецарапанной и без лишних отверстий
Oldmen_a зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (06.12.2018), КТМОВ (05.12.2018)