Перегляд одного допису
Старий 01.12.2018, 12:33   #1246
Гипофиз
 
Аватар для Гипофиз
 
Реєстрація: 08.06.2007
Звідки Ви: Киев, Оболонь.
Дописи: 243
Сказал(а) спасибо: 576
Поблагодарили 678 раз(а) в 106 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Это предположение такое или сами уже меняли? Вот когда сами поменяете, тогда и рассказывать будете
Андрей, нет, как на духу - не пробовал. Тему изучал, советовался. Противопоказаний не выявлено. Даже на подетальной схеме у обоих 131 позиция. В чём разница (кроме ГП и паразитки) прошу подсказать. Спасибо!
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
PAL - это уже какой-то показатель для выбора катушек? Как по мне, то совершенно ни о чём не говорит, а что же им еще остаётся ставить? Полукилограммовые Салтиги? PAL - это коммерческий турнир, где крутятся очень большие деньги, стоимость Стеллы - это пшик по сравнению со всем остальным - убил - выбросил, достал из чемодана другую, там важен результат и совершенно нас...ть сколько сезонов еще протянет та Стелла.
Ключевое - коммерческий турнир! Кроме пиара брендов очень важен и конечный результат. Не так? Кто мешает для достижения максимального результата без форс-мажоров применить всё те же мульты и не переживать за исход тура? Бренды те же, заказчик проплачиваемый этот пиар не ущемлён.
Шото тут всё же не совсем так категорично - может сделать вывод простой пересічный обыватель...
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
, Вадим - можете рассказать о собственном опыте подбора катушек под тяжёлые веса?
Больше 15 редко когда доводилось (ну не повезло мне...). Думаю, что если бы планировал, то смотрел бы уже в сторону мультов. Странно, что PAL-овцы такие ̶т̶у̶п̶ы̶е̶ недалёкие.
Гипофиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням