Перегляд одного допису
Старий 03.11.2006, 08:57   #593
JK
Banned
 
Аватар для JK
 
Реєстрація: 24.03.2006
Звідки Ви: Стараюсь успеть везде
Дописи: 2.280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Допис від Роман(РМ)
Амигос! складывается впечатление ,что судак ложит или кладет на киевских рыбаков с прибором. 3-я неделя практически безрезультатных обловов Изумрудки и окресностей группой товарищей наводит на грустные мысли..... Поделитесь инфой- это на всей киевсой аватории такая ЖОПА или токо на Изумрудке.....?
Кстати есть предложение провести ФЕСТ Изумрудка-2006 как нибудь в следующие или послеследующие выхи.... Без особых змагань , а так - встречу народа ловлю судакевичей ,ловлю другой рыбы, шашлык-машлык и распитие алкоголя... ну это пока так мысль вслух.....
Почему кладет? В прошлую субботу был обнаружен, но только надыбал - и струю как-то вырубили сцуки, и ветром чуть не притопило - слинял я гав-гав-гав- на базу. А так - за проводку четыре поклевки. Места нужно знать на родной Оболони!
Сегодня хотел воблерок покидать - но ветер, гав-гав-гав-! А по-темному джиг - занятие сейчас совершенно безперспективное.
Да, фест предлагаю устроить прям напротив Изумрудки - напр. я не пью практически, могу народ переправлять и после возлияний :-). На самой Изумрудке не стоит - эти хождения соседних компаний напрягают.

Востаннє редагував JK: 03.11.2006 о 10:16.
JK зараз поза форумом