Перегляд одного допису
Старий 05.09.2018, 16:03   #996
YSP
 
Реєстрація: 06.04.2010
Звідки Ви: Запорожье
Дописи: 130
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Допис від Zander Переглянути допис
Эти удилища разработаны и выпускаются для "братской" компании Мида, и не представлены в японском каталоге Графита. Вот о чем я.



Из первой цитаты - проистекает второе: в этих удочках нехилый запас прочности. АсПро - можно щуку-двушку закидывать бланком в лодку. Стенка ОЧЕНЬ не кислая. Поэтому ваши предубеждения - тут можете смело отбрасывать.

Да, посмотреть 2х унцевый 86 Авид и такую же 86 Легенду у Кроя - можно. У Авида реальный верх 65-70, Легенда - не в курсе.

У Лумиса - надо искать серию ФорсЛайт в ИМХ, в барахолке кстати продавал человек FL 1061 IMX - это 86 2х унцевая удочка, 10-20 Лб по леске. Но она специфична, ИМХО - там достаточно "живой" кончик при мощном комле, классический Хот Шот, на любителя.

P.S. Еще есть такие удочки - AbuGarsia RockSweeper. Только "старые", без приставки Nano. Там были 9ка и 10ка (2,74 и 3,05 м), тест 10-50 гр. Если найдете - смотреть обязательно: реальный верх минимум 70-75 гр (товарищ бросал и 90!), очень надежные и чуйка на уровне. Низ, понятно - занижен.
Ну таких предубеждений у меня нет.
А по остальной информации спасибо! Буду смотреть. Спасибо.
YSP зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
A.Ali (14.09.2018)