Перегляд одного допису
Старий 30.01.2009, 05:27   #687
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від Зиберманн Переглянути допис
В 2008 выписывал Современную рыбалку, остался очень недоволен. Читать нечего! Одна реклама, то с Ибисом, то с Карасем и т.д. Это ваще не журнал, а рекламный весник! Получил последний номер в котором написали мол извините восьмого не будет. На фиг мне такое?
Выписал Рыболов Украина, получил первый номер. Очень понравился номер, рекомендую. А Современую рыбалку никогда больше не выпишу...
ну и аватарка у вас.....

вообщем вставлю и я свои 5 копеек- тем более учитывая что к каимто журналам я тоже когдато имел отношение- в частности -создатели и идеологи Соврем.рыбалки - Женя и Ян были ( и впринципе есть- только редко видимся) мне рыболовными учителями и товарищами....

Первый год-два покупал каждый номер- читал ,и было очень интересно
потом журнал стал скатываться рекламно заказную пропасть- какговорят журналисты "джинса"... и вообщем то суть журнала как по мне стала следующей-
описние разных соревнований- особенно тех на которых был или принимал участие ред.коллектив рекламные статьи - типа на рыбалку с Ибисом ( не всегда интересно) и какието заказухи про конкретные спины и дорогие цяцьки..... Полиграфия ,фотки и оформление- на высшем уровне- но читая такой журнал складывалось впечатление - как от общения с какойто гламурной курицей в ночном клубе- вечный треп о чемто абсолютно тебе не интересном но все это типа круто....

Рыболовный мир нравится- в первую очерредь- это конечно заслуга конкретных авторов..что и говорить - читаешь того же Славу Монаха , Иванова( ну и что что про ленина и были фотки с горой рыбы), Про статьи Валентина Ивановича Смаги - я вообще не говрю..тут только снимаем шляпу.... А тут еще и Зандер в мегаавторы журнала попал- ему даже спиннинг за лучшую статью дали....
вообщем из всех сегодняшних журналов - Рыболовный Мир читаю с самым большим интересом..

Рыболов -Украина.. - ну вот чтото среднее между Рыболовным миром и Современной рыбалкой... такой журнальчик - трохи себе на уме.... статьи - как мы в очередной раз сьездили в польшу на завод САЛМО, переводные "эксклюзивные" статьи Бертуса Роземайера и других спецов по ловле 1,5метровых щук на воблеры САЛМО.... размышления главного редактора над несовершенством нашей страны... сказывается смена главного редактора.... если честно мне когда Вьюнник делал РУ- больше нравилось....
Иванова конечно прикольно почитать раннего- ну есл не вспоминать что еще раньше эти же рассказы мы читали в Свите Рыбалки...
Ну Свит рыбалки - от номера к номеру- приятно видеть родные лица и читать про очередную поездку в какоето суперрыбное зажопье мира.... отчеты о домиковских соревнованих, даи вообще авторы есть тоже очень неплохие , даже с неучетом тех которые перебежали из Свита Рыбалки в РУ....
жаль что маловато фоток ...

Остальные журналы типа наживка ,клюе всетакое - даже не читаю, пару раз покупал- но чтото не то....

все вышесказанное- личное мнение читателя...

кстати обратил внимание на серьезное изменение рейтинга в голосовалке- и это отображает реальность- если раньше Свит Рыбалки- на первом месте ис отрываом от остальных- то теперь мы видим как серьезно равнул вперед Рыболовный мир... а современная Рыбалка и РУ с одинаковым результатом сзади


ЗЫ вот примерно так http://bestpics.ru/full/11526812_529..._122_208lo.jpg ( в переносном смысле) я себе вижу содержание журнала Современная рыбалка на сегодня...+ рассказы этой девахи куда она ходитла все это приобретать- +комментарии и обсуждение этого от ее подружек...
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням