Перегляд одного допису
Старий 10.05.2018, 21:45   #1299
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від Nemo Переглянути допис
А мы (я) выходим, и ловим между прочим в таких вот переплюйках убитых. Ни разу не рыбачил на платниках. Не тянет как-то, понимаете, хотя и есть такая возможность. Даже бесплатно предлагали. Но, видимо это не мое, просто другой вид спорта. Предпочитаю, как вы говорите, чистый стиль. Пусть даже с периодическим результатом -оп., хотя, его можно и на платнике наверное получить.
это вообще не спорт )
это просто дополнительные возможности. Много разнообразных дополнительных возможностей - прудовая рыбалка с берега отличается и от речной, и от той, что возможна на водохранилищах. Отличается по всем пунктам, абсолютно... и вот эта самая, порицаемая (почему-то)) сверхдобычливость - далеко не первый. Кстати, она мифическая... по моей личной статистике, на 10 платников приходится максимум один попсовый, перенасыщенный. Прочие - вполне себе нормальный водоем. Умеренная (от 50 грн) цена, достаточно вредная и не слишком многочисленная рыба.
у нас половить с берега судака можно (целенаправленно) исключительно на платнике. За жизнь (давненько уже живу) я поймал в реке менее двух десятков этого хищника. Из них безусловно товарных два, еще штук пять - около полкило. Ради "чистоты стиля" я откажусь от своей любимой рыбы? ) не будет этого. Мой стиль тоже достаточно чист.
O.Sizon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nemo (10.05.2018), ROM_L (11.05.2018)