Перегляд одного допису
Старий 30.03.2018, 12:15   #2237
C-ZAR
 
Аватар для C-ZAR
 
Реєстрація: 12.10.2009
Звідки Ви: Харьков. Лодкоманьяк.
Дописи: 3.131
Сказал(а) спасибо: 154
Поблагодарили 1.080 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Сцарь, тебе что либо доказывать как cвистеть против ветра, нет желания. Если ты на 100% уверен в своей правоте, то предложи к примеру пари: 1000-2000 дол или эквивалент, 2 GPS, гоу-прошка и тестовый заезд.
Олдмен-ка(Старикаш-ка?).
Как ты не поймёшь, мне не надо ничего доказывать, т.к. я знаю ЧТО пишу.
Ты людям докажи и покажи, сними видео по-человечески, создай нормальные условия теста, укажи загрузку, используемое оборудование и винты и т.п.(я же выше не зря задал вопрос про винт).
А по-другому ты на пару с бегемотиком и не выглядишь правдивым, т.к. бегемотик ну слиииишком часто пишет всякую ерунду, а это как-то не очень добавляет доверия.
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
с Харькова до Запорожья ехать даже ланосом 4часа.
Тебе виднее, у меня не ланос...
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Обрати внимание, если я пишу, то описываю свои грабли, свои лодки и свои моторы, а не - давали прокатиться, или видел у товарища, или Изя напел.
К чему это?
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Когда научишься не только писать, но и читать, я выкладывал ролики где Риб с двумя людьми и собакой идет 38 км/ч, с одним он достаточно уверенно выходит на 42 км/ч, скорость я вижу на картплотере с point-1, хотя айфон показывает аналогичную скорость.
Ты думаешь мне больше заняться не чем, чтобы следить за тем что ты тут выкладывал?
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Производитель Навигатор, как и Колбири, клиентоориентирован и на письма с "глупыми" вопросами дают технические ответы. Очень комфортно тюнинговать и сверлить лодку, когда знаешь где это можно делать.
После опусов бегемотика могу только представить уровень технических ответов Навигатора, по Колибри это вообще отдельный разговор - этож "судостроительная компания"....
Конечно, сказать где можно сверлить пластик это однозначно "уровень".
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
За парсун тебя подначивают,т.к. тут же на домике есть твои рукописи, где ты рекламируешь парсун, и пишешь что выпросил скидку за рекламу.
Вся беда в том, что вы с бегемотиком пытаетесь равнять всех людей по себе, ну не укладывается в ваших головах, что люди могут быть бескорыстными и честными. И исходя из этого я и делаю выводы про вас.
Да, мне сделали скидку за Парсун, но я никогда его НЕ РЕКЛАМИРОВАЛ(пишу большими буквами, может так лучше видно или дойдёт быстрее).
Мне дали скидку, а я писал ПРАВДИВЫЙ отчёт и тратил на это много своего личного времени. Я не призывал покупать эти моторы, я просто вёл на форумах дневник своего мотора и честно описывал и хорошее и плохое что было с моим мотором. Можно сказать, что продавцы Парсуна купили моё личное время, которое я потрачу на описание своей эксплуатации мотора.
Если вы не понимаете этого и разницу между рекламой и отчётом, тогда это совсем беда...
Цитата:
Допис від Oldmen_a Переглянути допис
Ничего не мешает тебе же бесплатно "развеять миф".
А зачем мне это?
C-ZAR зараз поза форумом